Мой ФОТОальбом

Вышивка всякая-разная Роспись и декор бутылок Квиллинг и скрап Открытки Изонить Разная роспись по стеклу По графике Ty Wilson Разное рукамиделие ФОТОшопки

понедельник, 23 ноября 2009 г.

Новые БУТЫЛКИ

АФРИКАНОЧКА -

это очередная попытка воплотить подсмотренную в инете идею - х\б тряпочки "леопердёвой" раскраски пропитаны ПВА, намотаны вокруг бутылки и для прочности перевязаны шерстяной ниткой. После высыхания промазала их ещё и лаком! На прозрачных промежутках стекла нарисовала узор из точек контурами для стекла.


 

СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ -

На бутылку нанесла аэрозольную краску FROST. Черной гаммовской краской нарисовала ветки, на них “посадила” цветы раскрашенные витражными красками , на лепестках и в промежутках наставила любимых точек и завитушек контуром :))))


СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ -
Попробовала использовать акриловую рельефную пасту (“Таир”). Обмазала бутылку целиком, сделала “окошки” в виде сердечек, по пасте зубочисткой прочертила завитки. Рельеф покрасила сиреневым акрилом DECOLA, потом затонировала красным и золотым. Сердечки закрасила витражной красной краской и украсила контуром с блестками.


1 комментарий: