Мой ФОТОальбом

Вышивка всякая-разная Роспись и декор бутылок Квиллинг и скрап Открытки Изонить Разная роспись по стеклу По графике Ty Wilson Разное рукамиделие ФОТОшопки

четверг, 4 августа 2011 г.

"Хочу в Англию!"

Моя мамуля-путешественница за последние несколько лет изучила большинство основных европейских туристических маршрутов. И теперь тема “Хочу в Англию!” возникает у нас в разговорах практически каждую неделю. Но поскольку, как говорится, “финансы поют романсы”, в ближайшем будущем эта поездка так и останется проектом… А недавно подруга с большим энтузиазмом и примерами из своей жизни рассказывала про визуализацию желаний. Так что, когда я увидела замечательный мастер-класс и задание "Подарок за полчаса - рамочка магнит" в челлендж-блоге Аltered-art, то решила совместить полезное с приятным: сделать красивую коробочку для маминых записок и визуализировать её голубую мечту. И вот получился такой подарок:

Я скрапнница начинающая и специальных украшательств у меня мало, поэтому использовала подручные средства:глянцевый картон в клетку из детского набора для творчества, “чайный” фон и цветные картинки - принтерные распечатки, завитушки из остатков рельефных обоев. Наконец испробовала купленную больше года назад листовую магнитную резину (… резиновый магнит?…) – от куска А4 отрезала три полоски длинной с рамку и шириной 1,5см, приклеила сверху, снизу и посередине подложки. На дверце холодильника держится намертво!

Короче, Англия готовься – мы скоро будем!:)))))

Работа выполнена по мастер-классу Гали-Косичка для экспресс-задания #7: “Подарок за пол часа - рамочка магнит” челлендж-блога Аltered-art.

Спонсор экспресс-задания интернет-магазин дизайнерских штампов Ольги Котляровой

2 комментария:

  1. Спасибо за такую замечательную работу! Думаю, мама будет очень довольна)
    Спасибо за участие в экспресс задании Altered-Art!

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылка на блог со страницы http://altered-art.blogspot.com/ не загружается сразу, нужно переходить самой. Исправьте, пожалуйста, чтобы Ваша работа была доступна для всеобщего просмотра ;)

    ОтветитьУдалить